Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ДЕПУТАТ ПАРЛАМЕНТА ЧР ПРОВЕЛ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ С ЖИТЕЛЯМИ СЕЛА САРЫ-СУ

Как сообщает пресс-служба Парламента ЧР, Вахит Манцаев обсудил с молодежью из селения Шелковского района вопросы противодействия терроризму и экстремизму.

В беседе участвовали заместители главы администрации Шелковского муниципального района Ахьяд Мачиев и Саидмагомед Аптаев, так же старейшины села.

По словам парламентария, некоторые молодые люди не понимают истинную суть происходящего в Сирии и поэтому бывают втянуты в лживые сети преступных группировок. «Материальная незащищенность, психологическая незрелость, значительная зависимость от чужого мнения – вот только некоторые из причин, которые способствуют формированию неправильного мышления у некоторых молодых людей», — говорит Вахит Манцаев.

Так же он добавил, что Главой ЧР Рамзаном Кадыровым для молодежи создаются рабочие места, строятся спортивные объекты, места отдыха и учебы. «Наша молодежь имеет прекрасные возможности для творческого, культурного и спортивного развития. Для всех тех, кто хочет чего-то добиться с жизни, имеется надежная площадка для старта. Нужно только воспользоваться ею», — подчеркнул депутат, и призвал молодежь, не поддаваться ни на какие влияния со стороны и иметь четко выраженную гражданскую позицию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.